查政策, 找服务, 就上查策网 !

侨兴文化宣传平台项目结果公告

诏安县人民政府 | 2024-03-04
一、项目基本情况采购项目编号:XYX[TP]2024016采购项目名称:侨兴文化宣传平台项目二、项目废标/流标的原因经评审,中韵旭禾(福建)建设发展有限公司、福建领扬建设有限公司未按采购文件要求提供有效的项目负责人职称证书,符合性审查不通过,其余各供应商均通过符合性审查,因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止,三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系,1.采购人信息名称:国营福建省诏安梅州华侨农场地址:诏安县梅州华侨农场场部联系方式:陈女士0596-35390352.采购代理机构信息名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司地址:福建省漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室联系方式:刘女士0596-29556583.项目联系方式项目联系人:刘女士电话:0596-2955658扫一扫在手机打开当前页。

更多精选

  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 2024-03-04 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:service@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2024 查策网 粤ICP备18024597号