编号:JSNT(2024)1019号根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区社区卫生服务中心南蔡乡卫生服务站的苏圩卫生室改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏东曙建设有限公司投标报价(元)178340.00项目负责人惠乐谋第二中标候选人单位名称江苏腾昊建筑工程有限公司投标报价(元)178001.28项目负责人李丰第三中标候选人单位名称江苏正佰建设工程有限公司投标报价(元)177071.51项目负责人徐钰2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1江苏大楚建设集团有限公司企业该资质动态监管结果处于不合格状态2江苏聚延伸建筑工程有限公司企业该资质动态监管结果处于不合格状态3江苏汇洲建设工程有限公司工程量清单未按招标文件要求提供3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分1江苏东曙建设有限公司178340.0099.862江苏腾昊建筑工程有限公司178001.2899.773江苏正佰建设工程有限公司177071.5199.514江苏蓝帝建设工程有限公司176712.8399.415江苏万源电力工程有限公司176192.7999.266宿迁东昂建设工程有限公司176180.9899.267江苏拾亿伟建工有限公司181840.7898.998江苏晟诚建筑装饰工程有限公司174913.1298.919江苏满亚建设工程有限公司182275.0298.8410江苏二八建设有限公司183300.5598.5011江苏其华电气有限公司173296.6698.4512江苏汉晟建设工程有限公司184398.4898.1313盐城业华建设有限公司172137.0098.1314江苏聿楷环境建设有限公司171655.3897.9915江苏达烁建筑装饰工程有限公司184882.0297.9716江苏梓安建设有限公司170569.2697.6917江苏硕詹建设工程有限公司185847.2097.6518江苏晟宏建设有限公司185847.3397.6519江苏山泽建设有限公司185902.5997.6320江苏恒辽建设工程有限公司186148.3297.5421江苏紫瑞建设有限公司170014.1497.5422秩诚建设集团有限公司186667.9897.3723江苏臻烁建工集团有限公司186740.3997.3524江苏元明装饰工程有限公司188260.9696.8425江苏东风建设工程有限公司188260.9796.8426荣商建设集团有限公司189081.5896.5627百鲸建设集团有限公司190380.9296.1228江苏铖启达建设有限公司191688.2895.6929江苏苏雅建设工程有限公司193436.3895.1030江苏华梁制造集团有限公司216000.0087.535、拟确定中标人:江苏东曙建设有限公司6、备注:本评标结果公示期自2024-04-28起,至2024-05-06止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书,招标人:宿迁经济技术开发区社区卫生服务中心南蔡乡卫生服务站日期:2024年04月28日。