查政策, 找服务, 就上查策网 !

连申线航道东台段S352大桥至安丰港池南侧疏浚工程评标结果公示

盐城市交通运输局 | 2023-08-21
连申线航道东台段S352大桥至安丰港池南侧疏浚工程的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:中标候选人:无锡市航道工程有限公司投标报价:贰佰伍拾贰万壹仟壹佰陆拾伍元陆角整(¥2521165.60)工期(日历天):90质量:达到省港航事业发展中心优良工程项目负责人:汪雪现予公示,公示期为2023年8月22日至2023年8月24日,资格审查不合格单位及原因:江苏尚恒建设工程有限公司:未提供符合要求的安全员信用报告,江苏中泰建发集团有限公司:未提供主要从业人员信用报告,江苏稳强海洋工程有限公司:未提供主要从业人员信用报告,江苏金堰交通工程有限公司:未提供主要从业人员信用报告,初步评审不合格单位及原因:江苏中路交通发展有限公司、江苏宏穗水利市政工程有限公司:投标文件中未提供施工组织设计,如对评标结果有异议,请于公示结束前向招标人书面提出,招标人:盐城市港航事业发展中心东台中心,联系电话:18066157690,如对评标结果无异议或投诉,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书,盐城市港航事业发展中心东台中心2023年8月21日。

更多精选

  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 2023-08-21 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:service@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2024 查策网 粤ICP备18024597号