查政策, 找服务, 就上查策网 !

路通公司车辆采购竞价结果公告

龙文区人民政府 | 2023-05-18
一、项目基本情况采购项目编号:华元(Z-2023)招010采购项目名称:路通公司车辆采购二、项目失败的原因1.不合格情况说明:三家供应商(漳州市吉风汽车销售有限公司、漳州中汽汽车服务有限公司、厦门狸车汽车销售有限公司)提供的财务会计报表不完整和未提供社会保障资金的相关材料,资格审查均不合格,2.本项目有效报价的供应商家数未达到竞价公告规定的最低家数,本次竞价活动失败,三、其他补充事宜公告时间:2023年5月18日至2023年5月19日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系,1.采购人信息名称:漳州市龙文区路通运输发展中心地址:福建省漳州市龙文区龙祥北路1号6楼联系方式:陈工0596-21059292.采购代理机构信息名称:浙江华元工程咨询有限公司地址:福建省漳州市龙文区明发商业广场1幢14楼1414室~1416室联系方式:小华0596-21878103.项目联系方式项目联系人:小华电话:0596-2187810扫一扫在手机打开当前页。

更多精选

  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 2023-05-18 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:service@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2024 查策网 粤ICP备18024597号