查政策, 找服务, 就上查策网 !

漳州市龙海区乡村振兴全域农业规模化经营提升项目(一期)设计施工运营一体化流标公示

龙海区人民政府 | 2023-04-07
现将中标候选人公示如下:1、招标工程项目概况:招标人:漳州市龙投生态农业开发有限公司,农田建设项目开发12000亩,水稻种植面积2000亩,2、评标办法评标办法:综合评估法3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注中国水利水电第五工程局有限公司(联合体成员:四川国地信息技术有限公司、厦门海石生态环境股份有限公司、中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司)资格评审不合格投标人只提供联合体牵头人近三年无行贿犯罪行为记录承诺书,联合体其他成员未提供近三年无行贿犯罪行为记录承诺书,/中国水利水电第九工程局有限公司(联合体成员:中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司)资格评审不合格投标人只提供联合体牵头人近三年无行贿犯罪行为记录承诺书,联合体其他成员未提供近三年无行贿犯罪行为记录承诺书,/4、中标候选人及其投标文件相关内容:经评标委员会评审,投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委2004年第11号令)的相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议,应在中标候选人公示期间提出,7、联系方式招标人:漳州市龙投生态农业开发有限公司地址:漳州市龙海区海澄镇月港大道20-17号,传真:0591-28059629联系人:郑工招投标监督机构名称:漳州市龙海区自然资源局地址:福建省漳州市龙海区工农路61号国土大厦联系电话:0596-6522545招标人:漳州市龙投生态农业开发有限公司招标代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司2023年4月7日扫一扫在手机打开当前页。

更多精选

  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 2023-04-07 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:service@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2024 查策网 粤ICP备18024597号