查政策, 找服务, 就上查策网 !

洛斯百年宴会酒店二路电源接入工程评标结果公示

宿迁经济技术开发区管理委员会 | 2025-08-21
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市开创投资开发有限公司的洛斯百年宴会酒店二路电源接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一中标候选人单位名称江苏万源电力工程有限公司投标报价(元)326649.62项目负责人吴玺第二中标候选人单位名称河南中鲲建设工程有限公司投标报价(元)333919.09项目负责人郭里刚第三中标候选人单位名称江苏志诚送变电工程有限公司投标报价(元)335219.45项目负责人仇根柱2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1江苏苏电工程安装有限公司投标函中投标报价未填写大写金额,依据招标文件无效标条款6.3.4.22条投标文件关键内容模糊、无法辨认的,作无效标处理,3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人投标报价得分情况序号单位名称投标报价(元)得分1河南硕禄建设工程有限公司341875.7896.982中邮建技术有限公司340082.9097.473江苏志诚送变电工程有限公司335219.4598.84江苏正恒电力工程有限公司348887.7795.085宿迁市国元水电安装工程有限公司338298.1897.966河南中鲲建设工程有限公司333919.0999.157江苏楚富电力工程科技有限公司302153.5294.818江苏吉胜祥建设有限公司318871.3097.849江苏万源电力工程有限公司326649.6299.2510荣商建设集团有限公司313967.2296.9511贵州黔盛嘉鹏建设有限公司312729.5996.7212江苏源之杰电力工程公司317352.8797.566、拟确定中标人:江苏万源电力工程有限公司7、备注:本中标候选人公示期自2025-08-21起,至2025-08-25止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书,招标人:宿迁市开创投资开发有限公司日期:2025年08月21日。

更多精选

  • 2025-08-21 00:00:00
  • 2025-08-21 00:00:00
  • 2025-08-21 00:00:00
  • 2025-08-21 00:00:00
  • 2025-08-21 00:00:00
  • 2025-08-21 00:00:00
  • 2025-08-20 00:00:00
  • 2025-08-20 00:00:00
  • 2025-08-20 00:00:00
  • 2025-08-20 00:00:00
  • 2025-08-20 00:00:00
  • 2025-08-19 00:00:00
  • 2025-08-18 00:00:00
  • 2025-08-18 00:00:00
  • 2025-08-15 00:00:00
  • 2025-08-14 00:00:00
  • 2025-08-12 00:00:00
  • 2025-08-12 00:00:00
  • 2025-08-05 00:00:00
  • 2025-07-31 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:ccw@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2025 查策网 粤ICP备18024597号