编号:JSDY[2025]008号根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市盛业资产经营有限公司的宿迁市盛业资产经营有限公司宿迁经济技术开发区桃园路西侧变压器建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏志诚送变电工程有限公司投标报价(元)383843.37项目负责人邓波第二中标候选人单位名称林孚建设有限公司投标报价(元)381800.00项目负责人王晓庆第三中标候选人单位名称扬州北辰泰高工程设备有限公司投标报价(元)377478.12项目负责人施永坤2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1江苏中弘电力工程有限公司未按招标文件要求提供投标文件3、所有投标人投标报价得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分1江苏隆宏工程项目管理有限公司397227.5497.862江苏志诚送变电工程有限公司383843.3799.953江苏远航电力建设有限公司393300.5898.474江苏隆博电气科技有限公司368214.8598.005江苏苏电工程安装有限公司428231.1693.016江苏二八建设有限公司396001.9698.057江苏能瑞电力工程有限公司402261.6197.078宿迁市国元水电安装工程有限公司413764.3795.279世锦电力有限公司413233.7595.3510扬州北辰泰高工程设备有限公司377478.1299.2111林孚建设有限公司381800.0099.784、拟确定中标人:江苏志诚送变电工程有限公司5、备注:本评标结果公示期自2025-3-26起,至2025-3-31止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书,招标人:宿迁市盛业资产经营有限公司日期:2025年3月26日。