工程名称:龙海市浮宫废弃矿山生态修复-一比疆废弃矿山生态修复及霞圳-田头废弃矿山生态修复项目边坡监测服务项目招标人:漳州市龙海区浮宫镇人民政府地址:福建省漳州市龙海区新圩路代建单位:龙海市龙江交通发展有限公司地址:漳州市龙海区海澄镇月港大道20-17号联系人:曾先生联系电话:0596-6561015招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司地址:漳州市芗城区延安北路78号6层联系人:小汤联系电话:0596-2913128交易地点:漳州市龙海区石码镇紫崴路9号荣昌公馆写字楼11楼工程建设地点:漳州市龙海区监测频率:本项目监测频率根据矿区边坡的安全类型、气象条件(暴雨等)进行调整,各种监测方法(深部位移、北斗宏观位移)的监测频率初定为:施工期正常监测期1次/周,系统自动加密观测,系统自动连续采集数据,边坡变形监测与测量精度:应符合现行国家标准《工程测量规范))GB50026的有关规定,招标方式:公开招标评标办法:固定价随机抽取中标人法(简易招标办法)开标时间:2023年07月25日北京时间09时00分中标候选人:信息产业部电子综合勘察研究院投标报价:人民币大写贰佰肆拾万元整(¥2400000)资质类别及等级:工程勘察综合类甲级项目总负责人:韩博证书及注册证号:中华人民共和国注册土木工程师(岩土)执业证书、AY156100544中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:工程勘察综合类甲级,废标情况说明:大连市勘察测绘研究院集团有限公司:未提供投标保函手续费证明和投标保证金到账证明,不符合招标文件3.4.1的相关要求,核工业赣州工程勘察设计集团有限公司:未提供投标保函手续费证明和投标保证金到账证明,不符合招标文件3.4.1的相关要求,中国电建集团福建省电力勘测设计院有限公司:未提供投标保函手续费证明和投标保证金到账证明,不符合招标文件3.4.1的相关要求,华设设计集团股份有限公司:未提供投标保证金的相关证明材料,不符合招标文件3.4.1的相关要求,监督部门:漳州市龙海区自然资源局0596-6552921招标人:漳州市龙海区浮宫镇人民政府龙海市龙江交通发展有限公司招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司2023年7月26日扫一扫在手机打开当前页。