现将中标候选人公示如下:1、招标工程项目概况:招标人:漳州市龙海区浮宫镇人民政府,3、被否决投标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因1三明市联盛工程咨询监理有限公司你单位未提供近三年无行贿犯罪行为记录承诺书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表8需要补充的其他内容第10点规定,2辽宁江河水利水电工程建设监理有限公司你单位未提供近三年无行贿犯罪行为记录承诺书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表8需要补充的其他内容第10点规定,不符合招标文件第二章投标人须知前附表8需要补充的其他内容第9点的规定,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第3.4.1条款2规定,不符合招标文件第二章投标人须知前附表8需要补充的其他内容第10点规定,4、评标委员会对投标人信用分、投标报价给予修正情况:(1)投标人名称:①福建省红日水利水电工程有限公司,5、中标候选人及其投标文件相关内容:评标委员会按招标文件要求,①总监理工程师(徐国泉):东山县岛外引水第二水源工程PPP项目施工监理、东山县红旗水库扩容工程施工监理,②专业监理工程师(叶文正):东山县岛外引水第二水源工程PPP项目施工监理,投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委2004年第11号令)的相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议,传真:/联系人:林工招投标监督机构名称:漳州市龙海区水利局地址:漳州市龙海区石码街道工农路25号联系电话:0596-6512314招标人:漳州市龙海区浮宫镇人民政府代建单位:龙海市龙江交通发展有限公司招标代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司2023年7月14日扫一扫在手机打开当前页。