查政策, 找服务, 就上查策网 !

龙海市南太武滨海新城基础设施一期工程(续建段)-迎宾大道(青石路-工业路)及滨湖路(青石路-工业路)(施工)中标候选人公示(招标项目编号:E3506810601800245004)

龙海区人民政府 | 2023-06-26
1、项目名称:龙海市南太武滨海新城基础设施一期工程(续建段)-迎宾大道(青石路-工业路)及滨湖路(青石路-工业路)(施工)2、招标人:福建城投置业有限公司地点:漳州市龙海区浮宫镇南溪湾创业园骏宇园1栋2楼城投置业有限公司联系人:王工联系电话:138592187523、招标代理单位:福建省建信工程管理集团有限公司(漳州市龙文区特房锦绣碧湖财富中心A座603室)联系人:小柯、小朱联系电话:0596-29560504、交易地点:漳州市龙海区公共资源交易中心(漳州市龙海区紫崴路9号荣昌公馆写字楼11楼)5、招标方式:公开招标6、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类(8%≤K<12%)7、开标时间:2023年6月26日上午09:30时8、中标候选人:福建省南星建设工程有限公司投标报价:人民币(大写)叁亿伍仟陆佰伍拾柒万零叁佰捌拾壹元整【小写:¥356570381元(其中暂列金1955万元,(其中:设计变更和现场签证暂列金额1880万元,工期要求:总工期为730个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目),9、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建宇杭建设发展有限公司提交的投标文件中现场管理人员中缺少一名市政工程专业人员,不符合招标文件的资格文件评审办法和标准第3.1.8条款的要求,公示期限自2023年6月26日至2023年6月29日,异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉,评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》,11、监督部门:漳州市龙海区住房和城乡建设局联系电话:0596-6527390招标人:福建城投置业有限公司招标代理单位:福建省建信工程管理集团有限公司2023年6月26日扫一扫在手机打开当前页。

更多精选

  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 2023-06-26 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:service@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2024 查策网 粤ICP备18024597号