查政策, 找服务, 就上查策网 !

傲彩新材料厂区变压器增容项目评标结果公示

宿迁经济技术开发区管理委员会 | 2025-03-18
编号:JSDY[2025]006号根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市恒泰资产经营管理有限公司的傲彩新材料厂区变压器增容项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、评标结果情况第一中标候选人单位名称宿迁市国元水电安装工程有限公司投标报价(元)398976.73项目负责人刘寒龙第二中标候选人单位名称江苏中弘电力工程有限公司投标报价(元)398171.02项目负责人臧国年第三中标候选人单位名称江苏楚富电力工程科技有限公司投标报价(元)393310.06项目负责人郭威强2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1百鲸建设集团有限公司投标报价高于招标文件设定的最高投标限价2江苏远博智慧电力有限公司未按招标文件要求提供有效的企业资质证书3、所有投标人投标报价得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分1江苏远航电力建设有限公司431033.8096.692江苏隆宏工程项目管理有限公司390843.8497.843江苏能瑞电力工程有限公司434015.8096.264宿迁市国元水电安装工程有限公司398976.7398.835江苏中超电力科技有限公司428889.0497.016江苏志诚送变电工程有限公司386884.7997.357江苏长川电力工程有限公司438030.6795.678江苏中弘电力工程有限公司398171.0298.739江苏楚富电力工程科技有限公司393310.0698.1410江苏隆博电气科技有限公司386680.3697.3311江苏苏电工程安装有限公司433608.5696.3212世锦电力有限公司438786.6195.5513江苏二八建设有限公司438899.4095.544、拟确定中标人:宿迁市国元水电安装工程有限公司5、备注:本评标结果公示期自2025-3-18起,至2025-3-21止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书,招标人:宿迁市恒泰资产经营管理有限公司日期:2025年3月18日。

更多精选

  • 2025-03-18 00:00:00
  • 2025-03-18 00:00:00
  • 2025-03-18 00:00:00
  • 2025-03-18 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 2025-03-17 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:ccw@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2025 查策网 粤ICP备18024597号