润恒公益性环保服务中心建设项目桩基工程评标结果公示编号:JSZC[2023]0203号根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁润恒置业有限公司的润恒公益性环保服务中心建设项目桩基工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏梓安建设有限公司投标报价(元)206015.54项目负责人姜全第二中标候选人单位名称江苏宏锦建设有限公司投标报价(元)208595.00项目负责人陈欣桐第三中标候选人单位名称江苏柏越建筑工程有限公司投标报价(元)203700.10项目负责人邓康暂估价(万元)工程材料2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1江苏品正基础工程有限公司投标文件中未提供项目负责人社会保险3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分信用得分得分1江苏宏锦建设有限公司208595.0097.441.8499.282江苏梓安建设有限公司206015.5497.621.7899.403江苏晙宏建设工程有限公司219512.5692.701.8094.514江苏致佳建设工程有限公司188733.3492.621.7694.385江苏山禾建设有限公司233065.9986.821.8688.686江苏升达基础工程有限公司191133.3493.321.7295.047江苏瑞义成建设工程有限公司210907.7196.441.8198.258江苏邦创建设有限公司211301.3996.271.8198.079江苏淏远建设工程有限公司213334.5995.391.7697.1410江苏中信恒达建筑工程有限公司214779.1794.761.5396.2911宿迁聚能建设工程有限公司202181.8796.521.8098.3212江苏柏越建筑工程有限公司203700.1096.951.7898.7413宿迁汉达建设工程有限公司182103.4290.701.8092.5014宿迁市荣港建设工程有限公司192000.0093.571.8595.4215江苏铭昇建设有限公司186299.9991.921.8093.726、拟确定中标人:江苏梓安建设有限公司7、备注:本评标结果公示期自2023-03-15起,至2023-03-17止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书,招标人:宿迁润恒置业有限公司。