查政策, 找服务, 就上查策网 !

余新镇2022年度道路、窨井等零星维修工程入围公示

南湖区人民政府 | 2022-01-25
本项目已于2022年1月24日下午13:30时在余新镇人民政府新大楼辅楼二楼开标室开标,经本项目评标委员会评定,推荐嘉兴天开建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,项目编号招标方式公开招标项目名称余新镇2022年度道路、窨井等零星维修工程入围招标单位嘉兴市南湖区余新镇村镇建设开发有限公司招标代理浙江和诚房地产估价有限公司项目规模余新镇2022年镇区市政道路、人行道、窨井盖、桥护栏破损更换修复等工作中标候选人嘉兴天开建设有限公司浙江嘉越建设有限公司中标候选人排序第一名第二名投标下浮率(%)13.1512.80企业资质市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级项目负责人赵威顾孝锋项目负责人资质市政公用工程二级市政公用工程二级服务期合同签订之日起至2022年12月31日合同签订之日起至2022年12月31日被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙江驰越建设有限公司浙江中秀建设有限公司嘉兴通圆建设工程有限公司嘉兴市生强建设工程有限公司投标报价超过报价区间开标时间2022年1月24日下午13:30时备案单位(公章)公示时间2022年1月25日——2022年1月27日备注对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

更多精选

  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 2022-01-25 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:service@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2024 查策网 粤ICP备18024597号